ENCADREMENT

Rubrique D.E.O de MOUY - A.T.A.C

Dirigeants Fédéraux (= diplômés par la Fédération) :

Maria PAQUIRI - Claude GUERIN - Chantal GUERIN

Entraineurs (= équipe technique du club) :

Coordinateur des entraînements : Laurent GUYARD (BEES 2° - Entraineur Fédéral)
Programmation et Planification des entrainements : Laurent GUYARD (BEES 2° - Entraineur Fédéral)
Encadrement "école d'athlétisme" : Laurent GUYARD (BEES 2° - Entraineur 3°), Frédéric BLIOT (Entraineur 1° -12ans/-16ans), Claude GUERIN (Entraineur 1° -12ans/-16ans), Giovani MUREDDU (Entraineur 1° -12ans), Stéphane ROBINO (Entraineur 1° -12ans),Pascal BLOT (Entraineur 1° -16ans), Olivier OLYMPIO (Entraineur 1° -16ans), Fabrice GHISLAIN (Entraineur 1° -16ans) - Sébatsien RAYE (Entraineur 1° Sauts)
Disciplines Techniques (courses - sauts- lancers) : Benoît GUYARD (Entraineur 2° -12ans/-16ans), Stéphane MONTREUIL (Entraineur 2° -12ans/-16ans) - Laurent GUYARD (BEES 2° - Entraineur 3°)
Fond - Route - Cross : Stéphane MONTREUIL (Entraineur 2° -12ans/-16ans) - Claude GUERIN (Entraineur 1° -12ans/-16ans)
Marche athlétique et Athlé Loisirs : Frédéric BLIOT (Entraineur 1° -12ans/-16ans)
Marche Nordique : Stéphanie RAYE (Entraineur 1° Marche Nordique) - Sébatsien RAYE (Entraineur 1° Marche Nordique)
Renseignements au : 06-07-30-60-28, demandez Laurent GUYARD

Officiels (= juges diplômés par la Fédération) :

Fabien LANKOCZ (Lancers Fédéral - Sauts Fédéral - Starter Régional - Courses Régional)
Laurent GUYARD (Lancers Fédéral)
Jean Philippe NAZE (Sauts Fédéral)
Claude GUERIN (Chrono Manuel et Electrique Fédéral)
Chantal GUERIN (Juge Photo arrivée Fédéral - Sauts Régional)
Frédéric BLIOT (Lancers Régional - Marche Régional)
Mauricette GUYARD (Sauts Départemental - Lancers Régional)
Giovanni MUREDDU (Lancers Régional)
Emelyne GAVEN (Lancers Régional)
Catherine BLIOT (Lancers Départemental)
Yves DECAUX (Sauts Départemental)
Freddy SAINTOMER (Sauts Départemental)
Copyright © 2008 - 2021 Athlemouy.frPensé et conçu avec ♡ par Mathieu QuevalTous droits réservés